SAVITA - ПОПРОБУЙ НАСТОЯЩЕЕ

SAVITA - ПОПРОБУЙ НАСТОЯЩЕЕ

Друзья, рады представить Вам Полнорационные БЕЗЗЕРНОВЫЕ корма
SAVITA класса Holistic — это натуральные составы с высоким содержанием животного белка  и природными антиоксидантами – овощами, фруктами, ягодами и травами.

 

Полнорационные и сбалансированные корма Savita класса холистик содержат высокий процент мясных ингредиентов, необходимых витаминов и минералов, без добавления зерновых культур в составе. Надолго обеспечивают кошку/собаку необходимой энергией на весь день.
Каждый ингредиент тщательно подобран в соответствии с природными потребностями питомца и является важным компонентом в рецептуре корма, минимизируя риск возникновения аллергических реакций.

Только натуральные компоненты
- изготовлены из натурального сырья по стандарту качества Human Grade
- без ГМО, сои, искусственных красителей, консервантов и ароматизаторов

Местные ингредиенты
Используется сырьё местного происхождения, что является гарантией качества и стабильности поставок. Локальные овощи, ягоды, фрукты и травы не требуют дозревания и дополнительной обработки.

\



Производятся в России
Сухие корма Savita изготавливаются на современном высокотехнологичном заводе FAVA, расположенном в Ленинградской области. Высокие стандарты качества при выборе сырья и многоступенчатая проверка всех этапов производства позволяют сохранить полезные свойства каждого ингредиента.


27.11.2022 372 0

Комментарии

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Тэги: SAVITA