НОВИНКА! ZILLII Сухой Корм Суперпремиум Класса для Собак и Кошек!

НОВИНКА! ZILLII Сухой Корм Суперпремиум Класса для Собак и Кошек!

Индейка – вкусное и полезное диетическое мясо. Мясо индейки имеет достаточно сбалансированный состав по насыщенности жирными кислотами. Оно содержит минимум холестерина, богато витаминами А и Е. Белок, вместе с калием и селеном, содержащимися в индейке, укрепляют иммунную систему и ускоряют обмен веществ: фосфор отвечает за укрепление костей, а цинк способствует быстрому заживлению ран. Мясо индейки - прекрасный источник животного белка для организма питомца.

Утка – это кладезь нужных для организма витаминов, аминокислот и микроэлементов. Достаточное количество витаминов группы B нормализуют обмен веществ и деятельность нервной системы, витамины группы A оказывают поддержку зрению и состоянию кожи, жирные кислоты омега-3 и омега-6 обеспечивают правильную работу сердечно-сосудистой системы. Мясо утки благотворное воздействует на иммунную систему организма животного.

Ягнёнок – нежное и диетическое мясо является бесспорным источником полезных минералов, витаминов, незаменимых аминокислот и белка. Такое разнообразие сбалансированных компонентов поддерживает иммунную систему, нормализует уровень гемоглобина, способствует росту и укреплению мышц. Положительно влияют на состояние сердца и сосудов присутствующие в ягнятине соли натрия, калия и магния.